Наталья Коленцева

Умом животных не понять

Моя кошка любит играть с резинками для волос. Просто обожает их. Я её купила 100 резинок, но она ни с одной из них играть не стала. Ну вот как это понимать?

Графф Де-Мон Maksimus

резкое изменение вкусов)

Дмитрий

ей не играть, а красть у вас нравится, поносите резинку, а потом оставьте на видном месте, утащит.

Семакова

Значит, она любит играть с ВАШИМИ резинками для волос)

))
))))) )))))

Кошки- охотники . А охотникам добычу к носу не подносят. Вот и ей так не интересно! Кошка хочет добыть что-то нужное вам, имеющие смысл. А куча доступных резинок не вызывают азарта.

Olga Baranowa

Привередлива ты, однако, тебе понятную кошку подавай, а мы - загадочны

Андрей Блохин

видимо новые резинки не по вкусу)))))))))))))

Игорь Седенков

Для неё это много:)

Марина Захарова

кошка любит когда с ней Играют я со своей играю длинным шнурком она прыгает за ним носится

Айбек Абалбеков

Она потеряла к ним интерес, потому что их много, и не надо добывать. Раньше кошка на резинку охотилась, находила, хватала и начинала играть. А вы ее этого удовольствя лишили.