Светлана Садилова

как понять болеет ли животное? кот.

Он весь вечер лежит на кровати,когда я к нему подхожу погладить,он начинает мяукать протяжно.
Обычно просто он не такой. Он никогда не лежал несколько часов в одной комнате,особенно,когда кто-то ест например,он сразу бежит понюхать ,что едим.
А тут он просто лежит,спит. Я его вытаскивала в зал,а он прям бежит обратно в дальнюю комнату на постель и ложится спать.
Гладить себя не даёт- первый раз такое.

Что делать с ним? он даже есть не просит уже часа 4

Мария Таранова

ветеринару показать при малейшем подозрении... на обуви с улицы могли любую инфекцию принести

Ибрагим Ибрагимов

следите за тем как и что он ест и как ходит в туалет, орет ли без повода. у кошек от диких предков остался забавный инстинкт: кошачьи предки не показывали что у них что-то не так со здоровьем, ибо слабое животное - легкая добыча для других хищников (в газете писали)

Anna Vaganyan

к ветеринару несите кота. заболел.
врач диагноз поставит, а здесь долго можно гадать, что с ним.

Люлек

1)Такаяже проблема это значит или будет холодно или жарко
кошки предсказывают погоду!
2)Может там ей удобно))