Елена Ерохина

Можно ли понять язык животных...

Людмила Булкина

Да, очень даже можно. Причём почти любых. Я, например, до появления в доме других животных очень тесно общалась с.. . курицами. Я знаю все их сигналы, то есть их язык, общалась с ними около пяти лет.. . Например знаю, что у них есть три предупреждающих сигнала, все они для разных ситуаций. Один когда птица пролетает, другой когда кто-то подходит, а третий когда какой-то шум.

Lestrigon Lestrigon

Смотря каких животных, и какому человеку))

Ил
Илоночка

Долго общаясь, конечно можно.

Анна Малышева

естественно можно причем любых и почти всех понимаю

Ko
Kostya

Да, я например понимаю своих собак, по их взгляду, по интонации лая...

Юлия Дубровина

конечно, я своих понимаю по взгляду!

Кирилл Данилов

Мы же понимаем друг друга, понимаем иностранцев, если выучим язык. Это не проблема.