Андрей Воробьев

ПОМОГИТЕ КТО ЗАКАЗЫВАЛ АЙФОН С EBAY?оБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЗАКАЗЫВАТЬ И НЕ ПОПАСТЬ НА ПОДДЕЛКУ

оБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЗАКАЗЫВАТЬ И НЕ ПОПАСТЬ НА ПОДДЕЛКУ

Дм
Дмитрий

Не верьте интернет-магазинам . Скупой платит дважды

Vadim

Внимательно читать описание и не экономить на доставке.

Конечно, мошенников хватает везде. Но Ибей именно тем и хорош что следит за правдивостью описания лота. То есть если вещь оригинальная - так и должно быть написано (original, native, genuine). Если реплика - это тоже должно быть явным образом указано (faux, replica, synthetic etc). Если есть несоответствие между описанием и тем, что пришло - поднимаешь спор и возвращаешь деньги.