Андрей Савенков

Имеет ли право администрация торгового центра запретить входить с тележкой, в которой установлена авто люлька с 2х меся

С 2х месячным спящим ребенком

Главный вопрос в том, что администрация запретила входить в торговый центр площадью 270 000 кВ метров именно с тележкой, в которой стояла автолюлька. Если бы это была коляска, меня бы пустили. По крайней мере так сказал охранник и представитель ТЦ. Они объяснили это тем, что покрытие полов в ТЦ не подходит для того, чтобы по нему ездили покупатели на тележках.

Волкова Оксана

Грубое нарушение всех существующих норм права и Конституции РФ. Нет у нее такое право и даже наоборот. У администрации есть обязанность обеспечить комфортное пребывание таких лиц в торговом центре.