Ольга Новоковская

имеет ли право организация, которая подключила интернет в одностороннем порядке поднимать тарифы

подключили интернет, в договоре прописано что изменить тарифы можно в односторннем порядке, что и было спустя пару дней с момента подключения сделано организацией, но так она может каждый день делать. это законо вообще? написали претензию, ждем ответа

работает ли с 310гк в этом случае, что изменить в одностороннем порядке условия договора нельзя?

Дарья

Не устраивает, переходи к другому провайдеру.
У них нет ограничения оп жадности.

Igor Sirbu

имеет в соответствии с догвором