Дарья Кудрявцева

может ли управляющая организация ДЭЗ, в одностороннем порядке расторгнуть договор с ЖСК?

Се
Сергей

Думаю, нет. Читайте договор - что там про расторжение. В поддержку вам местная власть (ФЗ №131 о самоуправлении) , ЖилИнспекция, прокуратура.

Александр

ну вообще договор почитать надо, но согласно общим принципам гражданского права - односторонний отказ от исполнения сделки недопускается