Мария Сарапкина

Может ли один собственник одной квартиры расторгнуть договор с управляющей организацие?

Например, я сам хочу платить за свет, за воду и за отопление...

Надежда Иксанова

не получится .. ресурсоснабжающие организации не станут заключать с вами договора

Перизат

А так разве не Вы сами платите?

Дмитрий Гусев

А кто вам запрещает напрямую платить за свет, за воду, за газ, за отопление. Только желательно лично в кассу предприятия поставщика услуг. Счет на оплату получите в абон. отделе, а квитанции об уплате хранить не менее три года. Адвокат из г. Казани Владимир Макаров‎ вообще не плати за ЖКУ
http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/04CB6A10BFB937BE.html