Ольга

Можно ли назвать письмо подписанное в одностороннем порядке сделкой?

Накип Д.

Сделкой можно неазвать договор, но никак не письмо

Ин
Инкогнито

публичной офертой назови

Сергей Нечепоренко

Да, безусловно, но при наличии перечня необходимых существенных условй сделки соответствующего вида и при соблюдении порядка её осуществления.
Разумеется, сделкой будет не само письмо, а реализация воли стороны (сторон) , предусмотренная в письме.

НЕ
Наталья Елясова

Сделки бывают, в том числе, и односторонними ! 🙂