Андрей Шитиков

Как можно развестись в одностороннем порядке?

Лиличка Чаплыгина

Если нет детей и обще нажитого имущества, то в ЗАГСЕ пишите заявления, оплачиваете гос пошлину и Вас разведут, в Ваш паспорт ставят печать о расторжении брака и Вы свободны!!

Ольга Назаркина

Просто приходите и подаете на развод. Пара неявок мужа к судье - и разведут без его согласия.

Малика Тициан

Если нет детей и оба супруга согласны - можете развестись в ЗАГСе. Если только Вы хотите развестись - тогда через мировой суд. Подаете заявление. С учетом возможного трехмесячного срока на примирение развод может произойти примерно через 5 мес.
Только подумайте хорошенько - верное и взвешенное ли решение Вы принимаете? Нет ли других вариантов решения Вашей проблемы? Венчание было или нет?

Ан
Анастасия

Как два пальца об асфальт.

Менянезавут Самаприхожу

Если нет имущественных претензий с обеих сторон, то легко через суд.

Елена Иванова

просто. может не с первого раза но разведут без проблем. указать что не знаете где муж