Дмитрий Листопад

Медицинский центр имеет право оказывать экстрасенсорные услуги? Или это от лицении зависит? Смутила доктор в медцентре

предложившая нечто из области экстрасекнсорики, чего не было в прейскуранте.:)

Влад

В официальных документах никогда и не напишут такого, в лицензии тем более. Кроме того за такие методы работы можно этой самой лицензии лишиться. Нет таких мед услуг как услуги экстрасенса, если вы не в курсе. Максимум приближенное это консультация психолога

Гуля Шеркулова

Лечитесь только по прейскуранту. При оплате получайте и храните чеки. Если что пойдет не так потом ничего не докажите.