Елена Бельчикова

Снимают ли гарантию с ноутбука за самостоятельную установку программ ?

За самостоятельную установку операционки магазин снимает гарантию с железа, поэтому пришлось платить бешеные деньги за установку лицензионной оси. А за самостоятельную установку программ (программа для записи дисков и менеджер загрузок) магазин может снять гарантию? Заранее спасибо !

Stasevich Parketisto

вы можете устанавливать ЛЮБУЮ программу

от ОС до обычных игр - на гарантию это никак не влияет

Нилолай Щербакова

Однозначно - НЕТ. Ставьте СМЕЛО. Только перед этим вот это внимательно прочтите и осмыслите
На установку ОС вас жестко РАЗВЕЛИ, но эти деньги уже не вернете, ибо не докажете, что продавец лживо угрожал о "снятии с гарантии".

Дмитрий С.

надо было покупать сразу ноутбук с предустановленной операционкой

Илья Кутепов

нет если проги лицензионные )):-)

Екатерина Пётрушкина

Если пиратская копия снимут, если лицензия - не должны.