Антоха Зайцев

Что прочнее: стеклотекстолит или текстолит?

(И есть ли хим. материалы прочнее, но которые можно разрезать с помощью электролобзика?)

Николай И

Стеклотекстолит режется ножницами по металлу.

Ve
Vegas

Текстолит-обобщающее название группы материалов, в которые входит стеклотекстолит. Его тоже можно резать электролобзиком. ДАЖЕ СТАЛЬ можно резать электролобзиком!

Татьяна Ременюк

Текстолит-пластик на текстильной основе. Стеклотекстолит-на основе стеклоткани. Он прочнее. Только очень быстро затупит пилку.