Vitaliy Petrenko

можно ли клеить стеклотекстолит аквариумным силиконом? Насколько надежным будет соединение?

Юля Столяренко

Можно.
Достаточно надежно.
Смотря как клеить.

Ольга Ширяева

Если вы о черном составе, которым стекла в автомобили приклеивают, то можно. Только потом хрен отдерешь! Мертво хватает!
Если это то же самое-клейте. Не сталкивался я с аквариумными герметиками.

Светлана Мишенькина

Силикон предназначен для герметизации, а не для склеивания. Для склеивания стеклотекстолита идеально подходит эпоксидный клей.

Инна Плужник

силиконом можно клеить стекло. . но не текстолит..