Станислав Пак

Что делать если мне смешно, а остальным нет?

1. "БЕЛКА-КОБЕЛЬ"
2. "Грозный, грязный, мокрый, невидимый мишка-макакашка ехал на велосипедике с зонтиком, был очень быстрый и не мокрый"
3. Билл Гейтс (Борис Гейтс, Билл Моисеев) ведет мой автобус и держит мою ногу.
4. Супер-колесики.
5. ЛЮДИИ, ЭТО ЛЮЮЮДИ, ЛЮДИ ЗАШЛИ В ТРАМВАААЙ.
6. Я ТЫБЯ ЛУБЛУ
7. Я мусульманка и мне нельзя выщипывать брови.
8. А женские дни только у девочек?
9. Почему у тебя на голове булочка?
10. Ты смеялся над ножницами, какулька.

Руслан Галиев

бросить забивать косяк. .

Иван

так не смотри на других, смейся

Марина Череватая

не нервировать окружающих

Бекболсун Чоноев

радоватся пока есть время. уже недалеко серый дом и жёлтые стены.

Елена Коротеева

Дольше проживешь. Так-то пена)). Особенно 8.., Эт от настроения зависит. У тя с ним лучше чем у остальных!