Аннушка Темная

смешной случай произошедший на природе.. остальное внутри..

помогите написать смешной случай произошедший на природе. Ничего в голову не лезит. . и желательно на английском, но не обезательно!

Black Falkon

Ты, торопился, опоздал и не в ту эллектричку заскочил, а друзья в другой. Но во время поездки познакомился с красоткой и с ней отдыхал на природе. Дальше сам развивай.

Юлечка Мусатова

на рыбалку пошли и наварили каши в ночи... а по утру на рыбалку, а рис целый... что ж вы ели ночью