Марина Стененкова

Скажите пожалуйста. В рассказе " 40 изыскателей", у кого осталась картина?

Денис Шкватов

В конце приключенческой повести Сергея Голицына "Сорок изыскателей" портрет поместили на вечные времена в любецкий музей. Читайте повесть по гиперссылке и имейте в виду, что в вопросе надо точно указывать жанр произведения и, конечно же, нельзя забывать его автора.