Олеся Першина

помогите! красноухий черепашенок (месяц с лишнем) долго спит и не ест!!! (ПРОШУ, НОРМАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ)

На панцире белые полоски.. . Всего две или три появились. Пызырьки изо рта пускает, такое чувство что отрыжку хочет иногда сделать. УФ лампу нет возможности приобрести, и для моего здоровья опасно, не могу пока так содержать. Контейнет только. Теплой лампы нормальной даже нет, делаю что могу, отправляю на солнечную ванну на окошко когда могу.
Есть ли растворы для воды какие нибудь? Витаминные для черепахи, чтобы снова смогла есть или почистить желудок.
Я ее мыла пару раз из под крана очень осторожно. не могло это повлиять еще? 1 раз она у меня, подарили. Неделю где то уже в таком состоянии =(((
Живу в общежитии, лампы нет у них отдельной (((( моя плохо греет (((((

Ba
Bad

Ты нормальная или с приветом?! Отдай животное тем, кто может хоть грелку купить в аквариум.

Айгерим

когда к окну ставите, само окно открываете?

Ви
Виктория

вот тут вам помогут http://cherepahi.ru/tforum/