Ни
Николай

красноухие черепашки... помогите

Здравствуйте помогите пожалуйста, у меня две черепашки одна желтоухая а вторая красноухая, меняла им воду а потом взяла на руки и увидела что снизу панцырь красный что сними????

Ле
Леночка

К ветеринару неси! "Красные и розовые пятна под панцирем могут свидетельствовать о том, что у черепахи проблемы с работой почек. "