Андрей Дьячков

Красноухой черепашке 3 года. Количество корма в сутки?

Ан
Анастасия

Молодых черепах (до 2 лет) следует кормить ежедневно. Взрослых — не чаще 2—3 раз в неделю. Кормить черепах лучше примерно в одно и то же время, они быстро привыкают к месту и времени кормления. Количество пищи должно быть такое, которое они могут съесть за полчаса.

Елена

По аппетиту. Кормил пока активно ела. Потом могут быть периоды когда у неё не будет настроения. . или наоборот жор. Что и соответствует норме для хищника.
А чем Вы её кормите? Я рыбой, креветками.