Анастасия Шацких

четких границ своей личности человек знать не может так как мир изменчив ?

Юрий Козиков

Верно! Все изменяется под воздействием обстоятельств, а мы иногда попадаем в них, как заложники, поэтому не знаем, как себя будем вести в конкретной ситуации...

Галина Спиридонова

Да! Недаром говорят - на сто процентов даже сам человек себя знать не может!