Елена Тофан

Как избавиться от сильной привязанности к девушке? Мне не нравится скучать по кому то, не спать ночами...

Я хочу любить только себя

Алексей Лаврентьев

Здесь уже одна девушка сегодня задавал подобный вопрос, думаю, вам было бы полезным обсудить его вдвоём в приватной обстановке)))

Эрик

Дык а что тебе мешает? Проговаривай в слух, смотря в зеркало, эти слова: Я люблю только себя! И привязанность как рукой снимет!)

Amante De La Muerte

просто со временем привыкнешь к тому что человека нет рядом

Светуська Пушистик

тебя посетила любовь