Галина Суслова

Не глупа, весела, и внешне приятна, но мужчины ею лишь восхищаются, не делая шаг навстречу новым отношениям. Почему?

Анжелика Качалина

фотку в купальнике в студию!
обещаю заинтересоваться )))

ну либо ответить на вопрос )))))

Шамиль Саидов

Финансов и времени такая много заберёт, а они привыкли дёшево и сердито, с воробушком в руках сидеть, а не за журавлями гоняться.

Arsen Gevorgyan

они без выставленных сисек с тобои тут говорить не будут

Дмитрий Ставцев

Никто не любит тех кто пишет и говорит о себе в третьем лице)

Виктор Витальевич

Самодостаточна, мозгов много, глупости мало, язык острый.

Не каждый готов услышать о том, как он выглядит со стороны, в неприукрашенном виде

Taalai Orunbaev

У меня очередь на год вперед, если подождешь, сделаю шаг в твою сторону.

Юл
Юля

Возможно, она для них слишком сложная...