Светлана Садилова

последний император бернардо бертолуччи в 3D и такая версия уже есть. а чтобы вы хотели посмотреть из уже известного?

Последний император в 3D Бернардо Бертолуччи идет сейчас на Каннском фестивале. когда дойдет до нас неизвестно. а теперь собственно вопрос.

Вот Джеймс Кэмерон в интервью сказал что переводить в формат 3D надо только те фильмы тех режиссеров, с которыми можно все согласjвать и под их же режиссерским руководством.
По соображением этики конечно.

А что вы бы хотели посмотреть из того что знаете и видели, но в формате 3D. можете назвать свои желания?

Светлана Быличкина

Не знал... надо почитать. Я смотрел интервью Бертолуччи -он сказал: Я хотел снять фильм "Я и ты" в 3D,но долго ждать надо когда установят второй кадр технически это не быстро, а я так не работаю -я вижу следующий кадр, следующий а тут ждать вечность. И я отказался. Я сниму в три дэ если эта техническая проблема решится. Не знал что будет в три дэ Император но совсем понимаю что там будет в три дэ? Взять Вендерса и его 1-ый в мире арт-хаусный фильм "Пина: Танец страсти" -он снимал думая уже под три дэ. А Император не был задуман под три дэ? ! -я не хочу видить ни одного "старого"фильма в три дэ! Непонимаю как это всё будет выглядеть как стереофильм что-ли (