Марина Михалькова

Посоветуйте пожалуйста какой класс выбрать в игре Perfect World?

Хочу начать играть в онлайн игру Perfect World но не могу определится кокой же класс мне выбрать для игры.. . Могу сказать только одно что я люблю играть в соло (одиночку) , рвать (побеждать) в пвп, ну и конечно же меньше вкладывать доната (реальных денег) в игру! Очень надеюсь на ваш совет!!!.

Ирина Александрова

мистик или друль... они словно созданы для соло, впрочем все равно придется собирать группу, но реже