Татьяна Быкова

Как думаете что с компом не горит екран после загрузки

Не понятно что за глюк не горит екран после загрузки при загрузке какие-то полосы на экране . виндовс работал нормально темболее переустановлена система.
Драйвера переустановил но не помогло

Что это может быть?

Лена Савина (Иванова)

Скорей всего это видеокарта сломалась. Нужно новую покупать (

Ириша Аникеева

Сними оперативку и вставь обратно, иногда помогает. Если нет значит скорее всего видюха.

Марина Денисова

Не всё ясно пишите. Как вы умудрились если экран не горит переустановить винду? Или он не горит после установки винды и дров на видеокарту? Подробней напишите с чего началось.