Алексей Беляев

могут ли каннабиоиды быть обнаружены или повлиять на анализ мочи для оценки здоровья простаты

Василий Леман

если общий анализ мочи, сок простаты, то канабиоиды не обнаружат, потому что сам анализ направлен не на его обнаружение. Поэтому он не повлияет на обычные анализы.
А вот если анализ направлен на определение наркоты, то найдут. Если канабиод был вами употреблен более 7 дней назад от назначенного времени сдачи мочи, то его не найдут (т. е. после 7 дней в моче он не обнаруживается).