Татьяна Козлова

Здравствуйте! Если отец сдавал общие анализы там могут антигены или антитела рака простаты обнаружить или нужно отдельны

Елена Котрухова

что значит общие анализы? общий анализ крови? для выявления рака простаты существуют специальные анализы и делаются они чаще всего за деньги

Марина Бакулина

Есть специальный онкомаркер для мужчин - PSA общий, переводится как простатспецифический антиген. Кровь можно сдать в любой лаборатории, результат готов на следующий день. В общих анализах онкомаркеры не делают.