Ирина Ясь

Слышала, что грудничков нельзя брить наголо, дочке 3 мес.

На
Наталья

брить можно. только вот зачем?

Алексей Руфов

Отстаньте вы от ребенка, зачем его брить? Вполне можно повредить нежную кожу, занести инфекцию.... Оно вам надо?

Галина Унанян

а зачем? ? волосы лучше расти не будут...

Владлен Ситников

что за эксперименты!??? бредовые родители.... УЖООООС!

Артём Николенко

слышала что до года стричь нельзя, а как младенца брить и зачем, не представляю

Евгений Силькевич

Брить можно. И стричь тоже. и даже до года)) : то, что нельзя - очередной дурацкий миф. Но ни к чему. Вряд ли у ребенка настолько длинные волосы, что ему это мешает. Но если очень хочется - лучше делать это когда ребенок спит. Или ест. После того, как ребенок научится сидеть - во время купания.