117 Пилот

Зачем минюст зарегистрировал уже почти 50 партий, у них даже название дебильные?

у многих даже названия дебильные...

Махмуд Джураев

А эта такая сверх-показуха свободы политической жизни в РФ-ии.
Ну и заодно очередное отвлечение народа от насущных проблем...

Андрей Никитенко

Парламентская демократизация, бля... .
Можно зарегистрировать партию "Л. О. Х", но нельзя зарегистрировать Русскую национал-социалистическую.

Игорь Васильев

Приходит чудак через букву"М"и голосует-за снакомое, а не за целый рулон туалетной бумаги! И кому выгодно...

Сидор Квакин

Было это в лихих 90-х! На одни и те же грабли наступаем, лучше вели бы графу: Против всех!

Филюк

Перечень зарегистрированных политических организаций, имеющих право участвовать в выборах пополнили: «Гражданская позиция» , «Возрождение аграрной России» , «Гражданская инициатива» , «Партия возрождения России» и «Всероссийская социалистическая народная партия «Отчизна» .

Потом будут собирать перед выборами голоса людей, но когда им Вова скажет отвалить, они отвалят вместе с голосами. Чтоб Вовиным конкурентам меньше досталось. Но, а Вова за это партийным лидерам пока что на жизнь из бюджетика выделять будет, ну и как говорится казну партийного лидера пополнит группа прихожан, своими очередными взносами за обещанное счастье.

Людмила Макеева

Чем мутнее водичка-тем легче рыбку руками ловить.

Евгений Алёхин

Это чтобы довести демокрастию до логического абсурда.