Катерина Азарова

Какие официальные нормы (правила) существуют в электроэнергетике зарегистрированные в Минюсте РФ

Какими официальными нормами (правилами) допускается прохождение воздушных линий электропередач с изолированными и с неизолированными проводами над крышами зданий и сооружений? На каком минимальном расстоянии электропровода должны находиться от крыши жилого дома?

Алёна Александровна

читайте ПУЭ в седьмом издании

Iriska ;-)

военная тайна