Зверева Елена

По чему из список всех зарегистрированных партий Р. Ф. , нет ни одной адекватной?

Все прогнулись под "великого Пу", щас нашисты налетят со соплей на устах, давайте не будем банить, а лучше про рассуждаем, ок? А всех адекватных на подобие партии Другой России не дают регистрацию, все таки они дожмут людей, как пружину.. . новый пуч будет рано или поздно.

Да
Дарья

Проблема не в партиях а в твоем понимании адекватности.

Darina Cocaine

партия Прогресса норм

Елизавета Виноградова

Потому что "почему" пишется слитно