С*
Сергей ********

Если все таки Р. Ф и США перейдет в реальное физ. противостояние, то Р. Ф. же захватит США, они за бугром хоть понимают это ?

http://news.mail.ru/politics/18523387/?frommail=1 Если это не очередной фарс и т.п. уловки - то дай тому Бог - МИРУ МИР но сани готовят с лета все равно, и расслабляться Р.Ф. ни в коем случае нельзя, слишком уж явно все намерения продемонстрированы -хоть и не все еще !!!
США смериться надо с тем что Р.Ф. главной главной во всем мире - причем главной не по клацанью оружием а главной по сохранению всех положительных качеств Человечества - чтоб Мир Процветал от А до Я и сбалансировались отношения меж всем Человечеством как никогда ранее ни было во веки веков, ведь с ней а точнее в ней живет - не поверите но это так, уже живет сам сын Божий, да да тот самый что приведет в Рай как физический здесь на Земле, так и Духовный - оттуда откуда все живое родом - для этого нужно лишь узреть это и принять и ни в коем случае не подастся на нелогичных сумбурных особей что призывают к Миру путем силы и уничтожения неугодных по каким либо причинам !!!

Украина пж услышьте, пришло время остыть остыть по всем планам и перестать жить сами знаете как и как можно раньше, пока не перешли порог не возврата, иначе растеряете не только территорию - вообще растеряете больше половины своего населения, а это несоразмерно с первой потерей - это вовсе приведет к полному коллапсу как таковой нации самое себя !!!

Иван Марков

Понимают. Поэтому и ссут ввести полные санкции, а вводят их против ничего не значащих лиц.

Маргорита Вайнер

да Росиия щас дно днищное по сравнению с нато и России придется применить атомную бомбу а следовательно и американцам и крч все планете пиз. а будет, они это понимают и такого никогда не будет

Святослав Агафонов

Они надеються на помощь соседних стран. Только и тут проигрывают

Ирина Гизатова

Не перейдет, это безсмысленно.

Ол
Ольга

>да Росиия щас дно днищное по сравнению с нато и России придется применить атомную бомбу а >следовательно и американцам и крч все планете пиз. а будет, они это понимают и такого никогда не >будет
Абсолютно согласен. Да к тому же пиндосы - не нацисты и пропагандой вывернуть их так, что вставай страна все помрем но не допустим врядли сможет.
А с Украины достаточно стребовать долги и все.. . вот только держится же балансир на чем-то и не позволяет так сделать, дядя ПУ свое взял, теперь осталось только переждать 🙂