Александр Смирнов

Почему не проведём РЕФЕРЕНДУМ по поводу изменения Конституции Р Ф ,- НАЦ Банк Р Ф, - почему нас 23 года ГРАБИТ ФРС США ??

В В ПУТИН.. и Д МЕДВЕДЕВ.... откуда ВСЁ это УЗАКОНЕННОЕ ВОРОВСТВО...?

Eлена Сорокина

Давно пора систему поменять и лавочку с грабежом народа в более чем 10 триллионов руб. по прикрыть! Как провести референдум, первичное голосование и последующее? И так ясно силами партии и добровольцами, за такое доброе дело многие встанут! Да всем миром отстоим правду! В этом уверен.

Светлана Воронина

Потому что они могут без проблем уничтожить тебя и твою семью . Или ты решил, что прочитал статью про дань США и самый умный?

Мария Ветрова

Кто будет собирать референдум ???Путин и Медведев не имеют таких полномочий. Законы принимаются в Думе. А дума их просто саботирует.
Счета то за рубежом. (Вчера принял Закон. Утром решил проверить счёт на Маями, а он заблокирован) . В суд. Спросят где взял. Что же говорить, что Родину ограбил. Вот по этому, так и живём. Нужна чистка 5 колонны. Или нас будут продолжать грабить.

Юрий Козиков

У тебя чего украли?

Юрий М

Надоело всех кормить?

Техотдел Вчдр-2

ЕБН сдал остатки СССР американцам в управление
США написали для России конституцию и законы, по которым Россия имеет по сей день статус колонии и обязана содержать США и Европу
так, например, Путин постоянно пытается отобрать у США ихний ЦЕНТРОБАНК РФ
то есть, запад на законных основаниях спрашивает с Путина http://www.youtube.com/watch?v=FeiX12PXiXQ&index=1&list=PLAE5E098683E76016

Кристина Захарова

возьмём для примера америку, в америке по их конституции верховенство суда, а вот Гуантанамо - это прямое нарушение конституции америкосов и уже сколько лет существует? ! вот так и с нашей конституцией.

Михаил Шошин

https://www.youtube.com/watch?v=zLViQKXyS-I
http://www.youtube.com/watch?v=LOfK7HlLRdY- единоросс Фёдоров просвещает незрячий народ, на фоне рассказов об оккупации и навязанной конституции, о том, что Путин - единственный и незаменимый российский патриот, который пытается, но не может её спасти от коррупции, от зависимости, от влияний запада и США, поскольку они не дают ему это сделать ). И Центробанк он " пытается отобрать",но не получается, поэтому и пошёл "проповедник" Фёдоров пробуждать народное сознание неожиданными откровениями, табуированными все 15 лет путинского режима, а теперь изливающимися манной небесной. . ) Проведение референдумов в оккупационной России не предусмотрено навязанной ей, проамериканской конституцией, и гарант её немощен. .хоть и провоцирует революцию) но кто не рискует, тот....

Людмила Сидорова

ну так в чем проблема?