Оксана Костина

Минюст зарегистрировал Конгресс русских общин Рогозина. Это хорошо или плохо?

Лила Солопова

Начнем с того, что Конгресс -СЛОВО НЕ РУССКОЕ и как-то НЕ ВЯЖЕТСЯ с РУССКИМИ ОБЩИНАМИ 🙂.Если бы Рогозин зарегистрировал СЛАВЯНСКИЙ СОЮЗ, что более БЛИЗКО к РУССКИМ ОБЩИНАМ, тогда бы И ВОЗНИКЛО ДОВЕРИЕ. Чем-то напоминает Еврейский конгресс))).