Игорь Мишин

еслиб сеичас война с немцами была, то за кого пошли бы воевать? я все же сразу к камрадам рванул при первом случае

Ал
Алексей

Я бы сразу за снайперской винтовкой- что бы тебя пристрелить:))

Ап
Апроо

Пуля жопу всегда догонит....

Дмитрий

А кто пойдет воевать? такие как он -
http://www.youtube.com/watch?v=Jh6gwzBKxXw

А за кого? за таких как они? -
http://www.youtube.com/watch?v=7IIWg6LyTz8

Ruslan

там наши ребята б разложили армию из нутри!) ) я б против немцев повоевал!

Павел

Мог бы и не писать - это и так понятно...

Ки
Киряхинсон

Мда.... а подонков то сейчас в стране--многовато... Пора их с такими "камарадами" как на фото уже "огнём по Рейхстагу"! К стенке короче говоря...

Gulizar

взял в руки карты-играй. взял оружие-убивай. сдаваться нельзя.

Елена

Если просто с немцами - я бы из страны свинтил, а если б с фашистами.. . пришлось бы за русских идти воевать

Станислав

не прав ты Витя, надо было мочить первых и вторых!

Катюша

Кто-нибудь, отнимите у него бутылку!!!

За
Зайка

Нахрена тебе турки ?

Ян
Яна

Не стоит ждать войны, вали сразу, сейчас. Хотя кому ты там нужен...)

Cf
Cfif

Они бы тебя не взяли, ты весь их шнапс переведешь.

Са
Саня

у немцев армии почти нет так что подумай.... хотя твой ip уже у путина в блокноте, так что собирай харчи)))

Ма
Марина

это как меня судьба и сердце поведет...

Эдуард

Я бы собрал веселую компанию, и пошел бы виноводочный 3авод нацинали3ировать

Дм
Дмитрий

все равно против немцев.. . че та не люблю их. . И в Германии ни разу не была...

Ульяна

а я в эмиграцию - на гавайи

Евгений

Стебешься? Я за Россию.

Чугай

Вот честно скажу, всегда "сохла" по немцам. За них бы пошла воевать.)

Деня

Ты просто плохо историю знаешь. Команда "Вперёд! " и всё.Повернул назад или к "комрадам" и тебе пулю бы засадил собственный командир (или помполит) . Не было дороги "в кусты"...