Мария Дзиндзюра

физиотерапевт назначил МТ? а что это такое?

Маргарита Коломийцева

Может быть, магнитотерапия? Это воздействие постоянного или переменного низкочастотного магнитного поля.
Магнитотерапия оказывает мощный противовоспалительный и обезболивающий эффект, способствует регенерации тканей и уменьшает отеки. Магнитное поле нормализует вегетативные функции организма, снижает повышенный тонус сосудов, обладает гипотензивным действием.

Сергей Апенин

Магнитные токи

Анюта

магниты

Сергей Евсин

Магнитотерапию.