Ксения Зурина

аутогемотерапия может назначить терапевт ( если его попросить) или это только к дерматологу?

Ольга Корнеева

Любой врач может

Вова Vk

Может и терапевт.

Ра
Раушания

Для начала вы должны спросить себя, а с какого черта вы решили, что вам нужна аутогемотерапия? Процедура-то - так себе (по ощущениям) , без назначений врача никто на нее не соглашается.

Лена Федулова

это в пол-ке обычно не делают... хотя, возможно, на дн. стационаре.. .
а назначить может и терапевт

Александр Файзулин

А что у Вас воспалительный процесс в организме или непредвиденная беременность. Если воспаление, то к врачу и врач назначит, а если беременность, то не рискуйте может и не помочь, а все равно придется делать прерывание беременности. Тоже лучше к врачу. По всем вопросам к врачам, а не сюда.