Вадик Королев

А зачем мне дерматолог помимо кремов от псориаза назначил ФЕКСОФЕН сановель?

ФЕКСОФЕН сановель - это вроде от хронической крапивницы я так понимаю да? Дерматолог мне назначила Адсорбикс экстра пить по 2 драже сразу - 2 раза в день, потом мазать два крема 1/1 Адвантан и Аквалан на глаз, где вылез на веке псориаз у меня. Мазать сказала 2 раза в день. И пить на ночь 1 раз в день ФЕКСОФЕН. А он зачем мне нужен?

Ал
Алексей

Так он больше заработает.