Лилия

Чем занимается физиотерапевт?

Есть как Вариант поступить в Германию на физиотерапевта. Бакалавр 3 года и магистратура 2.Скажите какой работой занимается физиотерапевт? Какими данными нужно отвечать? Не путайте пожалуйста с Врачем Физиотерапевтом. Заранее спасибо за ответ.

Сергей. Покатов.

у нас друг, испанец, физиотерапевт. Ищет работу сейчас, уже съездил в Канаду и Бельгию. Ничего не может найти. Как он мне объяснил, это простой реабилитационный массаж после травм.