Аня Смогоржевская

подскажите сайт.. . порядочный.. . который занимается предложениями работы за рубежом)

ну. я, видимо, не правильно вопрос задала. . есть такая программа work and travel... USA.
хотела узнать, существует ли что-то подобное)

Амина Караева

По программам не особо эффективно уезжать, лучше с работодателям договорится лично. Тем более можно получить вид на жительство а потом и ПМЖ, вот есть сайт который подбирает работу http://movegroup.ru , только там про Европу написано, про USA не знаю.

Rishat Sharipov

www empflix com

A Sh

Предложения по работе за рубежом, адресованы только гражданам и резидентам "зарубежа",граждан других стран, не имеющих права на проживание и трудоустройство, эти вакансии не касаются. А сайтов полон интернет, только если у Вас нет документов, никто с Вами и разговаривать не станет.

Лона

по этой программе-то и ездили подруги моей подруги.. .
не айс (

но лучше скорее всего нет)
всё таки сеть большая и сотрудничество с вузами крепкое видать.

Анна Николаева

Таких сайтов просто не существоует. Не работают зарубежные работодатели с фирмами-посредниками.