Мария Толокнева

вот поясните политику энергетиков-сейчас холодно-в джомах не дали тепло-это как понять то?

Люди за тепло готовы заплатить, чтобы не мерзнуть в собачий холод-тепло как и товар-продается и отчего коммунальники привязали все к какой то дате, чтобы по всей сиране народ хлебнул фунт лиха? а с наступлением весны-батареи так жарят... что определенно как в сауне? что бы не сделать все для человека? наверное депутатам тепло и потому их земные дела не беспокоят и не могут решить сий вопрос -пораньше то отопительный сезон начать бы... чтобы народ приходил домой отдыхать а не дрожать и согреваться в 4 свитерах и пялиить на семью все теплое и не заболеть бы...?

Екатерина Шевченко

Я и сама каждую осень так рассуждаю. только никто нас не слышит и слышать не хочет.

А=
Алена =)

мне не холодно, я в халате махровом. джунгли мне тоже не нужны

И.
Иляна!!! ............

А что тут полемику разводить? Оформите грамотно жалобу и заявите, это будет грамотный ход.

Артём Пышкин

Так всегда НЕОЖИДАННО наступают холода!
Как и снег....

Вячеслав Тур

включи обогреватель и возьми китайскую кружку с мелодией которые ты всегда покупаешь и грейся. Потому что ты одинокая и старая и никому не нужная вот тебе и холодно.