Алкоголик Из Москвы

Вопрос для мусье и для мадам. Размер имеет роль? Или главное умение?

Дамира Мавлянова

Так если стручок, умей не умей, фигня!

Бекматов

Размер важен. Кто бы что не говорил. Но если полюбишь - то, наверное, размер уже и не важен. Я думаю вы о груди?

Валера Сычёв

с большим то размером можно умения набраться, а вот от умения размера не появиться.

Лю
Люлька

Размер важен, безусловно. И не надо заниматься самообманом)

Serdar Ozturk

в длину или толщину?))) )
Нет, оно понятно, можно и без размера и вообще ни чего не иметь, для этого другие способы имеются, но с размером все же лучше согласитесь)))

Ни
Нина

Если мужчина грубый и нечистоплотный.... даже размер его не спасет.

Юрий Сапрыкин

У меня еще пока не было такого размера, где бы пришлось надеяться только на умение.

Поэтому.. . хорошо, когда все вкупе)))

Олег Репецкий

Умение главное. Можно вообще размера не иметь.

Сандра Олефинова

Хе, хе))) я языком смогу сделать так, что ни один размер рядом стоять не сможет)))

Яна Гатауллина

То, что умение главное это утешение. Размер имеет значение. Но, если при размере нет умения, то хрен редьки не слаще.

Валерия Сизова

...а я пельмени всякие люблю - и маленькие, и большие... но только вкусно приготовленные!.. т. ч. я - за УМЕНИЕ!... *...а вы о чём, собственно говоря?!.. гы!... *

Полина

Прально!.. .
Главное уметь пользоваться с умом!... И не важно какого он размера. . ум. . :)))

Алия Харисова

Конечно, да. Вот если не влезет, то очень обидно будет

Саша Сорока

Умение важно а размер корректируется))

Александр Булов

умение чувствовать свою женщину
и гармония
когда слишком большой -это трагедия
эрозия шм вам обеспечена)) )

Рузанна Кагермазова

Если у женщины шейка матки чувствительная, то размер для нее всегда будет иметь значение.. . Как бы тут не выговаривали про умение.. . Ну, а если размеров нет, а человек ну очень суперский, то можно заниматься фистингом или использовать вибратор.. . ))) так даже разнообразия больше внесете в отношения данного рода...

Юлия Лапикова

Важнее желание!!!.))

Aigul Chonorova

Главное умение.

Алик

ОГОго. ТОт стручек еще так вам задаст жару....