Николай Саркисов

Вы согласны что типо "главное не размер а умение им пользоваться" (про член) это бред? ведь размер играет большуую роль!

Девушки ну скажите ведь это так! я не понимаю зачем врать?

Р.
Рушана ...

Не так. Не надо нам большой. Это больно. А пользоваться не уметь можно и балдой, извиняюсь, в 25 см. какое уж тут умение, надо спасаться)

Dasha Ostanina

а я люблю маленькую грудь, -) 3-й размер уже фиии. Видно я болен. -)

Леонид Николаев

а я точно знаю, что никакой размер, если не уметь им пользоваться, не спасет и значения иметь не будет

Илья Власов

Правильно, врут, когда так говорят. И когда мужики говорят, что маленькая грудь это красиво - тоже врут.

Ainash

я как бы с этим ещё не знакома но слышала что видимо да это бред))

Байкер Саньча

как просто, оказывается: имей большой член--и все у твоих ног.... в жизни не всё так однозначно, очень много нюансов ))))

Лиана Чемовская

Главное чтоб стоял ))))) Это тебе любая с опытом ответит ))) А если не стоит то хоть 2м она счастлива не будет .