Елена Овчинникова

помогите составить объявление об открытие магазина там будут продаваться учебники для школы..

..там будут продаваться учебники для школы. ещё там до. там будут продаваться учебники для школы. ещё там должно быть расписание работы но это я уже сама допишу!

Роман Пушкин

Обьявление
Открывается магазин, магазин, магазин.
Мы продаем учебники для школы и продаем учебники для школы, а еще в нащем магазине продаем учебники для школы. Все покупающие учебники для школы смогут купить еще учебники для школы.
Мы открыты, да мы открыты и уже совсем открыты.
Расписание напишу потом! Да! Потом!

Иван Мельников

Двери школы открываются 1 сентября-наши двери открыты всегда!

Ланочка Честная

Можете ассистентам смартфилд поручить такую задачу. Они на отлично справятся. )