Евгений

помогите непросвящённому человеку понять почему именно так .

вобщем у своей подруги которая по вере врроде бы мусульманка (могу ошибиться так что тапками не кидайтесь) . ну так вот. я зашла на страничку и у подруги была запись. Там было написанно Аллах и Аллаh. Вобщем я не пойму почему в одном случае пишется х а в другом h. У подруги спрашивала почему так (она же свою веру лучше знает) но уходит от ответа отвечая что не говорит о вере и что мы все тупые.
Вот ещё картинка текста.

Евгений Ерковский

Ничего не говорит потому что ничего о своей вере не знает, наверно даже каран не разу не видела. А запись это кривая копипаста, или код террористов, иншала блеать.

Владимир Медведев

сама она тупая, за такую вот перестановку буковок ей гденить в артадоксальных странах качан бы подрезали