Ек
Екатерина

Не могу понять человека, помогите)

Здравствуйте! Вот такая проблема, меня зовут Эмилия мне 18 я познакомилась в интернете с парнем и вот однажды мы с ним встретились и понравились друг другу после этого мы стали чаще видеться, он меня стал обнимать и даже целовать, но не предлагает встречаться! На вопрос почему так? Он отвечает что то типо зачем торопиться ?
Помогите разобраться в этом ведь реально терзает этот вопрос, я с таким сталкиваюсь впервые.. .
Спасибо заранее за ответ !

М-
М - V

он пока в раздумьях что с тобой делать, имхо))))))))))))

Артур

Миля-какое уВас имя-ласковое!
Да, плюнте на его-вся жизнь впереди, разденься и.. жди)))

Света Дедкова

хочет женского тепла

Роман Коваленко

возможно он боится серьёзных отношений.