Дмитрий Василенко

Вот почему он так делает? ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА.

Он со многими девушками знакомится, и каждую неделю у него другая, а со мной даже не здаровается... один раз мы встретились случайно в магазине и я первая поздаровалась, а он стоял и смотрел на меня как баран на новые ворота и ничего не ответил ( И ТАК ПОСТОЯННО! ) Я знаю он мне ничем не обязан... просто мы знакомы уже 8 лет и он мне очень нравится ( знаю дура) но всё равно обидно ((

Он прекрасно меня помнит

Мне 25 а он старше

У нас общие дразья и мы часто видемся

Отабек Мусаев

ХДД будь умнее, не замечай его. И блин, про самоуважение не забывай. Мужчины воины, они должны желать завладеть тобой, а не наоборот)

Овчинников Алексей

нагадь ему под дверь)

Кристина

это ты с ним знакома 8лет. только он навряд ли считал года знакомства. и смотрит как на ворота-вспоминает где тебя видел. встретишь ты своего парня-всему свое время.

Гена Туманов

обрабатывай

Екатерина Кирьянова

Адэлина, здравствуйте! Попробуйте нечаянно с ним заговорить, а потом посмотрите, что выйдет из этого разговора: или он захочет продолжить знакомство, или всё останется по-прежнему.

Любовь Козлова

Напиши ему письмо или смс. Выскажи как ты его хочешь