Николай

что делать как понять??

встречяюсь с девушкой 5 месецев!! ранше когда встречались она не скрівала наши отношения и все об етом знали, но теперь спустя неделю она сказала что она уже не так любит как раньше, пропала изюминка в отношениях, я сказал что розходимся она ответила что не может отпустить и любит но просто не как раньше, меня ето затронуло, и хотел бі узнать как вернуть ей бівшие чюства? ?
но вчера она загнула чтобі я удалил запись о нашей дате и пусть будет ето секроетом для всех встречяемся мі или нет она не хочет чтобі все знали что мі встречяемся, чтобі всем біло интересно вмесчте мі или нет, и потом она загнула чтобі я поменял фотку с ней и поставил свою и сказала пусть все думают что мі не вместе!!! я на ето отреагировал спокойно без истерик и ссор, но не пойму зачем скрівать отношения если в начале она их не скрівала??

Светлана Тимофеева

понят ьипростить

Николай Глазунов

мутит чё-то.... мож, за твоей спиной еще с кем-то надумала встречаться.. . проверь

Наталья Матырина

как еще ей повернуться, чтобы все ее заметили

Юлия Орешина

она хочет что-то нового, интересного.

Елена Гусакова

Скрывают то, что не хотят, чтобы было видно. Такие действия говорят о желании сидеть на двух стульях, вы - запасной аэродром. Плохое начало чем хорошим может закончиться?

Наташа Чернова

Да блинн! Значит у неё есть другой, по её мнению - лучше! (а иначе какой смысл прятаться? ) но Она не уверена, что с ним получится, вот Вас и решила оставить, как запасной вариант.

Эн
Энжеша

Моё мнение таково : ты просто стал запасным вариантом . Тут уже тебе делать выбор : или отпустить или терпеть, всё зависит от степени твоего личного самолюбия .