Moses Listengurt

Как понять что любимый скрывает от тебя что-то и что делать тогда?

Мой мол. человек сидит в чате знакомств и переписывается там. Моя подруга увидела его там и написала ему, он ответил ей, не флиртует, но очень заинтересовался этим. Написал, что ни с кем не встречается. Но и из интернета тоже не хочет встречатся ни с кем, это, не метод знакомства.

Как мне его понимать, сам не любит врать, зачем тогда скрывать свое желание общения с другими и то, что у него есть девушка.. .

Что мне делать?

Татьяна Иванова

Пусть и дальше скрывает. Это не твой парень- раз о том, что он твой только ты и знаешь.

*** Тимур ***

Помоему то, что он сидит на сайте знакомств уже не очень хорошо. Вам стоит серьёзно с ним поговорить и просто все разъяснить....

Анастасия

Дура ти дура, у каждово партньора в отношениях должно бить пространство для своих интересов и у тебя тоже неповерю что ти так уж без греха сама так небивает .Да можеш спросить но не так как умеете сразу с гневом как ти можеш и так далие а просто из итереса так хохоча ти что там новою подругу гад ищеш короче з юмором . Если ответит что хочу то и делаю нетвойо дело то да он не ваш .Если просто ответит да так просто общаюсь (нормально) он играет такой человек или просто следит за бившей ради мести или ищет подругу для друга да смешно но так тоже бивает .Такой может у нево спорт .Поговорить да надо но так как написал